收藏本页 打印

G126次列车时刻表发车到达(11:10–当日 16:50)、运行时间(5小时40分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 上海虹桥 当日 始发站
11:10
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 上海虹桥 当日 00:00
11:15
-- -- 0公里 -- -- -- --
3 苏州北 当日 11:33
11:35
2分钟 0小时23分钟 81公里 64.5 34.5 0 0
4 镇江南 当日 12:15
12:17
2分钟 1小时0分钟 230公里 179.5 104.5 0 0
5 南京南 当日 12:24
12:26
2分钟 1小时14分钟 295公里 229.5 134.5 0 0
6 滁州 当日 12:56
12:58
2分钟 1小时41分钟 354公里 274.5 164.5 0 0
7 宿州东 当日 13:45
13:46
1分钟 2小时30分钟 558公里 429.0 254.0 0 0
8 徐州东 当日 13:40
13:46
6分钟 2小时30分钟 626公里 474.0 279.0 0 0
9 枣庄 当日 14:04
14:07
3分钟 2小时54分钟 691公里 519.0 309.0 0 0
10 泰安 当日 14:52
14:53
1分钟 3小时37分钟 853公里 634.0 374.0 0 0
11 济南西 当日 14:57
15:01
4分钟 3小时47分钟 912公里 673.5 398.5 0 0
12 德州东 当日 15:25
15:29
4分钟 4小时15分钟 1004公里 738.5 438.5 0 0
13 天津南 当日 16:22
16:24
2分钟 5小时7分钟 1196公里 853.5 508.5 0 0
14 廊坊 当日 16:26
16:29
3分钟 5小时16分钟 1258公里 893.5 528.5 0 0
15 北京南 当日 16:50
终到站
-- 5小时40分钟 1318公里 933.0 553.0 0 0
注:58同城公布的G126次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!