收藏本页 打印

G1266/G1267次列车时刻表发车到达(10:24–当日 20:30)、运行时间(10小时6分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 长春 当日 始发站
10:05
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 长春 当日 00:00
10:24
-- -- 0公里 -- -- -- --
3 四平东 当日 10:58
11:00
2分钟 0小时34分钟 130公里 95.5 59.5 0 0
4 开原西 当日 11:21
11:23
2分钟 0小时57分钟 209公里 153.5 95.5 0 0
5 铁岭西 当日 11:36
11:38
2分钟 1小时12分钟 256公里 187.5 117.5 0 0
6 沈阳北 当日 11:56
11:59
3分钟 1小时32分钟 310公里 227.5 142.5 0 0
7 辽中 当日 12:28
12:29
1分钟 2小时4分钟 378公里 251.5 162.5 0 0
8 锦州南 当日 13:20
13:21
1分钟 2小时56分钟 533公里 306.0 208.0 0 0
9 山海关 当日 14:17
14:19
2分钟 3小时53分钟 698公里 364.0 256.0 0 0
10 秦皇岛 当日 14:33
14:35
2分钟 4小时9分钟 715公里 382.0 267.5 0 0
11 唐山 当日 15:13
15:15
2分钟 4小时49分钟 862公里 488.0 330.5 0 0
12 天津 当日 15:47
15:50
3分钟 5小时23分钟 976公里 576.0 383.0 0 0
13 天津西 当日 15:58
16:08
10分钟 5小时34分钟 981公里 580.0 385.0 0 0
14 沧州西 当日 16:39
16:41
2分钟 6小时15分钟 1086公里 661.0 433.5 0 0
15 德州东 当日 17:07
17:09
2分钟 6小时43分钟 1190公里 741.5 481.0 0 0
16 济南西 当日 17:33
17:43
10分钟 7小时9分钟 1282公里 806.5 520.0 0 0
17 济南 当日 18:00
18:02
2分钟 7小时36分钟 1302公里 820.5 528.0 0 0
18 章丘 当日 18:15
18:16
1分钟 8小时10分钟 1351公里 764.0 496.0 0 0
19 淄博 当日 18:44
18:46
2分钟 8小时20分钟 1412公里 861.0 562.0 0 0
20 青州市 当日 18:59
19:00
1分钟 8小时54分钟 1455公里 802.5 528.0 0 0
21 潍坊 当日 19:22
19:25
3分钟 8小时58分钟 1512公里 898.5 593.0 0 0
22 高密 当日 19:52
19:56
4分钟 9小时28分钟 1597公里 929.5 619.0 0 0
23 青岛北 当日 20:30
终到站
-- 10小时6分钟 1680公里 960.5 644.5 0 0
注:58同城公布的G1266/G1267次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!