收藏本页 打印

G1268/G1265次列车时刻表发车到达(06:15–当日 15:55)、运行时间(9小时40分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 青岛北 当日 始发站
06:15
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 潍坊 当日 07:11
07:12
1分钟 0小时56分钟 168公里 62.0 52.0 0 0
3 青州市 当日 07:33
07:34
1分钟 1小时18分钟 225公里 83.5 69.5 0 0
4 淄博 当日 07:53
07:55
2分钟 1小时38分钟 268公里 99.0 82.5 0 0
5 济南 当日 08:43
08:45
2分钟 2小时28分钟 378公里 140.0 116.5 0 0
6 济南西 当日 09:01
09:03
2分钟 2小时46分钟 398公里 155.5 125.5 0 0
7 德州东 当日 09:27
09:29
2分钟 3小时12分钟 490公里 226.5 168.0 0 0
8 沧州西 当日 09:55
09:57
2分钟 3小时40分钟 594公里 307.0 215.5 0 0
9 天津西 当日 10:26
10:29
3分钟 4小时11分钟 699公里 388.0 264.0 0 0
10 天津 当日 10:37
10:40
3分钟 4小时22分钟 704公里 392.0 266.0 0 0
11 唐山 当日 11:12
11:14
2分钟 4小时57分钟 818公里 480.5 318.5 0 0
12 秦皇岛 当日 11:51
11:53
2分钟 5小时36分钟 965公里 587.0 382.0 0 0
13 山海关 当日 12:07
12:09
2分钟 5小时52分钟 982公里 601.0 391.5 0 0
14 葫芦岛北 当日 12:52
12:53
1分钟 6小时37分钟 1104公里 639.5 424.0 0 0
15 锦州南 当日 13:09
13:10
1分钟 6小时54分钟 1147公里 654.5 436.5 0 0
16 沈阳北 当日 14:29
14:32
3分钟 8小时14分钟 1370公里 733.0 502.0 0 0
17 开原西 当日 14:59
15:01
2分钟 8小时44分钟 1471公里 807.0 548.5 0 0
18 四平东 当日 15:22
15:24
2分钟 9小时7分钟 1550公里 865.0 584.5 0 0
19 长春 当日 15:55
终到站
-- 9小时40分钟 1680公里 960.5 644.5 0 0
注:58同城公布的G1268/G1265次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!