收藏本页 打印

G1274/G1271次列车时刻表发车到达(07:53–当日 19:00)、运行时间(11小时7分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 武汉 当日 始发站
07:53
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 红安西 当日 08:20
08:22
2分钟 0小时27分钟 68公里 24.5 20.5 0 0
3 麻城北 当日 08:40
08:42
2分钟 0小时47分钟 107公里 37.5 31.5 0 0
4 六安 当日 09:39
09:41
2分钟 1小时46分钟 268公里 94.5 79.5 0 0
5 合肥 当日 10:28
10:44
16分钟 2小时35分钟 360公里 126.5 105.5 0 0
6 淮南东 当日 11:10
11:12
2分钟 3小时17分钟 449公里 196.5 147.0 0 0
7 蚌埠南 当日 11:29
11:33
4分钟 3小时36分钟 492公里 229.5 166.5 0 0
8 徐州东 当日 12:09
12:11
2分钟 4小时16分钟 648公里 350.0 238.0 0 0
9 枣庄 当日 12:29
12:39
10分钟 4小时36分钟 713公里 400.5 268.0 0 0
10 泰安 当日 13:17
13:19
2分钟 5小时24分钟 875公里 524.5 342.0 0 0
11 济南西 当日 13:36
13:53
17分钟 5小时43分钟 934公里 565.5 366.0 0 0
12 德州东 当日 14:17
14:19
2分钟 6小时24分钟 1026公里 629.5 404.0 0 0
13 天津西 当日 15:09
15:12
3分钟 7小时16分钟 1235公里 775.0 490.5 0 0
14 天津 当日 15:20
15:22
2分钟 7小时27分钟 1240公里 778.5 492.5 0 0
15 唐山 当日 15:54
15:56
2分钟 8小时1分钟 1354公里 858.0 539.5 0 0
16 山海关 当日 16:43
16:45
2分钟 8小时50分钟 1518公里 957.5 600.0 0 0
17 锦州南 当日 17:41
17:42
1分钟 9小时48分钟 1683公里 1015.5 648.5 0 0
18 沈阳北 当日 19:00
终到站
-- 11小时7分钟 1906公里 1094.5 713.5 0 0
注:58同城公布的G1274/G1271次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!