收藏本页 打印

G129次列车时刻表发车到达(12:13–当日 17:48)、运行时间(5小时35分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 北京南 当日 始发站
12:04
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 北京南 当日 00:00
12:13
-- -- 0公里 -- -- -- --
3 廊坊 当日 12:25
12:29
4分钟 0小时21分钟 60公里 44.5 29.5 0 0
4 德州东 当日 13:26
13:28
2分钟 1小时13分钟 314公里 244.5 144.5 0 0
5 济南西 当日 13:52
13:58
6分钟 1小时39分钟 406公里 314.5 184.5 0 0
6 徐州东 当日 15:01
15:04
3分钟 2小时48分钟 692公里 519.0 309.0 0 0
7 宿州东 当日 15:22
15:24
2分钟 3小时9分钟 760公里 569.0 339.0 0 0
8 南京南 当日 16:24
16:26
2分钟 4小时11分钟 1023公里 748.5 443.5 0 0
9 镇江南 当日 16:46
16:48
2分钟 4小时33分钟 1088公里 788.5 468.5 0 0
10 无锡东 当日 17:17
17:19
2分钟 5小时4分钟 1210公里 863.5 513.5 0 0
11 上海虹桥 当日 17:48
终到站
-- 5小时35分钟 1318公里 933.0 553.0 0 0
注:58同城公布的G129次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!