收藏本页 打印

G133次列车时刻表发车到达(12:48–当日 18:25)、运行时间(5小时37分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 北京南 当日 始发站
12:48
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 沧州西 当日 13:39
13:41
2分钟 0小时51分钟 210公里 164.5 94.5 0 0
3 德州东 当日 14:08
14:10
2分钟 1小时20分钟 314公里 244.5 144.5 0 0
4 济南西 当日 14:34
14:36
2分钟 1小时46分钟 406公里 314.5 184.5 0 0
5 徐州东 当日 15:39
15:41
2分钟 2小时51分钟 692公里 519.0 309.0 0 0
6 南京南 当日 16:55
16:57
2分钟 4小时7分钟 1023公里 748.5 443.5 0 0
7 镇江南 当日 17:16
17:18
2分钟 4小时28分钟 1088公里 788.5 468.5 0 0
8 无锡东 当日 17:48
17:50
2分钟 5小时0分钟 1210公里 863.5 513.5 0 0
9 昆山南 当日 18:06
18:08
2分钟 5小时18分钟 1268公里 898.5 533.5 0 0
10 上海虹桥 当日 18:25
终到站
-- 5小时37分钟 1318公里 933.0 553.0 0 0
注:58同城公布的G133次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!