收藏本页 打印

G134次列车时刻表发车到达(13:00–当日 18:53)、运行时间(5小时53分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 上海虹桥 当日 始发站
13:00
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 昆山南 当日 13:17
13:19
2分钟 0小时17分钟 50公里 39.5 24.5 0 0
3 无锡东 当日 13:35
13:37
2分钟 0小时35分钟 108公里 84.5 49.5 0 0
4 南京南 当日 14:21
14:27
6分钟 1小时21分钟 295公里 229.5 134.5 0 0
5 蚌埠南 当日 15:09
15:11
2分钟 2小时9分钟 470公里 364.0 214.0 0 0
6 宿州东 当日 15:34
15:36
2分钟 2小时34分钟 558公里 429.0 254.0 0 0
7 徐州东 当日 15:55
15:57
2分钟 2小时55分钟 626公里 474.0 279.0 0 0
8 济南西 当日 17:00
17:02
2分钟 4小时0分钟 912公里 673.5 398.5 0 0
9 德州东 当日 17:26
17:28
2分钟 4小时26分钟 1004公里 738.5 438.5 0 0
10 天津南 当日 18:12
18:19
7分钟 5小时12分钟 1196公里 853.5 508.5 0 0
11 北京南 当日 18:53
终到站
-- 5小时53分钟 1318公里 933.0 553.0 0 0
注:58同城公布的G134次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!