收藏本页 打印

G135次列车时刻表发车到达(13:06–当日 18:53)、运行时间(5小时47分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 北京南 当日 始发站
13:00
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 北京南 当日 00:00
13:06
-- -- 0公里 -- -- -- --
3 天津南 当日 13:40
13:42
2分钟 0小时34分钟 122公里 94.5 54.5 0 0
4 济南西 当日 14:45
14:47
2分钟 1小时39分钟 406公里 314.5 184.5 0 0
5 曲阜东 当日 15:19
15:21
2分钟 2小时13分钟 535公里 409.0 244.0 0 0
6 枣庄 当日 15:31
15:33
2分钟 2小时31分钟 627公里 474.0 284.0 0 0
7 徐州东 当日 15:57
15:59
2分钟 2小时51分钟 692公里 519.0 309.0 0 0
8 宿州东 当日 16:18
16:19
1分钟 3小时12分钟 760公里 569.0 339.0 0 0
9 蚌埠南 当日 16:42
16:44
2分钟 3小时36分钟 848公里 629.0 374.0 0 0
10 滁州 当日 16:54
16:56
2分钟 3小时54分钟 964公里 708.5 418.5 0 0
11 南京南 当日 17:26
17:28
2分钟 4小时20分钟 1023公里 748.5 443.5 0 0
12 丹阳北 当日 17:53
17:55
2分钟 4小时47分钟 1120公里 808.5 478.5 0 0
13 常州北 当日 17:49
17:51
2分钟 4小时49分钟 1153公里 828.5 493.5 0 0
14 无锡东 当日 18:08
18:10
2分钟 5小时8分钟 1210公里 863.5 513.5 0 0
15 苏州北 当日 18:24
18:30
6分钟 5小时18分钟 1237公里 883.5 523.5 0 0
16 上海虹桥 当日 18:53
终到站
-- 5小时47分钟 1318公里 933.0 553.0 0 0
注:58同城公布的G135次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!