收藏本页 打印

G136次列车时刻表发车到达(13:17–当日 19:00)、运行时间(5小时43分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 上海虹桥 当日 始发站
13:17
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 昆山南 当日 13:34
13:36
2分钟 0小时17分钟 50公里 39.5 24.5 0 0
3 常州北 当日 14:04
14:05
1分钟 0小时47分钟 165公里 129.5 74.5 0 0
4 镇江南 当日 14:23
14:25
2分钟 1小时6分钟 230公里 179.5 104.5 0 0
5 南京南 当日 14:44
14:46
2分钟 1小时27分钟 295公里 229.5 134.5 0 0
6 徐州东 当日 16:00
16:02
2分钟 2小时43分钟 626公里 474.0 279.0 0 0
7 济南西 当日 17:05
17:08
3分钟 3小时48分钟 912公里 673.5 398.5 0 0
8 德州东 当日 17:32
17:40
8分钟 4小时15分钟 1004公里 738.5 438.5 0 0
9 天津南 当日 18:24
18:26
2分钟 5小时7分钟 1196公里 853.5 508.5 0 0
10 北京南 当日 19:00
终到站
-- 5小时43分钟 1318公里 933.0 553.0 0 0
注:58同城公布的G136次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!