收藏本页 打印

G138次列车时刻表发车到达(13:29–当日 19:08)、运行时间(5小时39分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 上海虹桥 当日 始发站
13:29
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 苏州北 当日 13:52
13:53
1分钟 0小时23分钟 81公里 64.5 34.5 0 0
3 常州北 当日 14:15
14:17
2分钟 0小时46分钟 165公里 129.5 74.5 0 0
4 南京南 当日 14:49
14:51
2分钟 1小时20分钟 295公里 229.5 134.5 0 0
5 滁州 当日 15:09
15:11
2分钟 1小时40分钟 354公里 274.5 164.5 0 0
6 泰安 当日 16:59
17:08
9分钟 3小时30分钟 853公里 634.0 374.0 0 0
7 济南西 当日 17:25
17:28
3分钟 3小时56分钟 912公里 673.5 398.5 0 0
8 沧州西 当日 18:14
18:19
5分钟 4小时45分钟 1108公里 803.5 473.5 0 0
9 天津南 当日 18:31
18:34
3分钟 5小时2分钟 1196公里 853.5 508.5 0 0
10 北京南 当日 19:08
终到站
-- 5小时39分钟 1318公里 933.0 553.0 0 0
注:58同城公布的G138次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!