收藏本页 打印

G145次列车时刻表发车到达(15:30–当日 21:12)、运行时间(5小时42分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 北京南 当日 始发站
15:29
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 北京南 当日 00:00
15:30
-- -- 0公里 -- -- -- --
3 天津南 当日 16:04
16:06
2分钟 0小时34分钟 122公里 94.5 54.5 0 0
4 德州东 当日 16:52
16:54
2分钟 1小时22分钟 314公里 244.5 144.5 0 0
5 济南西 当日 17:18
17:20
2分钟 1小时48分钟 406公里 314.5 184.5 0 0
6 曲阜东 当日 17:43
17:45
2分钟 2小时14分钟 535公里 409.0 244.0 0 0
7 滕州东 当日 18:03
18:04
1分钟 2小时33分钟 591公里 449.0 269.0 0 0
8 徐州东 当日 18:29
18:31
2分钟 2小时59分钟 692公里 519.0 309.0 0 0
9 蚌埠南 当日 18:59
19:02
3分钟 3小时30分钟 848公里 629.0 374.0 0 0
10 南京南 当日 19:47
19:50
3分钟 4小时17分钟 1023公里 748.5 443.5 0 0
11 常州北 当日 20:22
20:24
2分钟 4小时52分钟 1153公里 828.5 493.5 0 0
12 苏州北 当日 20:46
20:48
2分钟 5小时16分钟 1237公里 883.5 523.5 0 0
13 昆山南 当日 20:48
20:50
2分钟 5小时19分钟 1268公里 898.5 533.5 0 0
14 上海虹桥 当日 21:12
终到站
-- 5小时42分钟 1318公里 933.0 553.0 0 0
注:58同城公布的G145次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!