收藏本页 打印

G146次列车时刻表发车到达(15:05–当日 20:50)、运行时间(5小时45分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 上海虹桥 当日 始发站
15:05
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 苏州北 当日 15:28
15:30
2分钟 0小时23分钟 81公里 64.5 34.5 0 0
3 无锡东 当日 15:40
15:42
2分钟 0小时35分钟 108公里 84.5 49.5 0 0
4 镇江南 当日 16:12
16:14
2分钟 1小时7分钟 230公里 179.5 104.5 0 0
5 南京南 当日 16:33
16:37
4分钟 1小时28分钟 295公里 229.5 134.5 0 0
6 徐州东 当日 17:53
17:55
2分钟 2小时48分钟 626公里 474.0 279.0 0 0
7 枣庄 当日 18:13
18:14
1分钟 3小时8分钟 691公里 519.0 309.0 0 0
8 滕州东 当日 18:20
18:21
1分钟 3小时15分钟 727公里 544.0 324.0 0 0
9 济南西 当日 19:04
19:11
7分钟 3小时59分钟 912公里 673.5 398.5 0 0
10 沧州西 当日 19:57
19:59
2分钟 4小时52分钟 1108公里 803.5 473.5 0 0
11 北京南 当日 20:50
终到站
-- 5小时45分钟 1318公里 933.0 553.0 0 0
注:58同城公布的G146次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!