收藏本页 打印

G149次列车时刻表发车到达(16:15–当日 22:02)、运行时间(5小时47分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 北京南 当日 始发站
16:15
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 沧州西 当日 17:06
17:08
2分钟 0小时51分钟 210公里 164.5 94.5 0 0
3 济南西 当日 17:54
17:56
2分钟 1小时39分钟 406公里 314.5 184.5 0 0
4 泰安 当日 18:13
18:15
2分钟 1小时58分钟 465公里 359.0 214.0 0 0
5 徐州东 当日 19:06
19:08
2分钟 2小时51分钟 692公里 519.0 309.0 0 0
6 宿州东 当日 19:27
19:29
2分钟 3小时12分钟 760公里 569.0 339.0 0 0
7 蚌埠南 当日 19:52
19:55
3分钟 3小时37分钟 848公里 629.0 374.0 0 0
8 南京南 当日 20:38
20:40
2分钟 4小时23分钟 1023公里 748.5 443.5 0 0
9 无锡东 当日 21:25
21:27
2分钟 5小时10分钟 1210公里 863.5 513.5 0 0
10 昆山南 当日 21:44
21:46
2分钟 5小时29分钟 1268公里 898.5 533.5 0 0
11 上海虹桥 当日 22:02
终到站
-- 5小时47分钟 1318公里 933.0 553.0 0 0
注:58同城公布的G149次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!