收藏本页 打印

G150次列车时刻表发车到达(16:05–当日 21:41)、运行时间(5小时36分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 上海虹桥 当日 始发站
16:05
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 苏州北 当日 16:28
16:30
2分钟 0小时23分钟 81公里 64.5 34.5 0 0
3 丹阳北 当日 16:59
17:00
1分钟 0小时54分钟 198公里 154.5 89.5 0 0
4 南京南 当日 17:25
17:27
2分钟 1小时20分钟 295公里 229.5 134.5 0 0
5 枣庄 当日 18:54
18:56
2分钟 2小时49分钟 691公里 519.0 309.0 0 0
6 曲阜东 当日 19:20
19:22
2分钟 3小时15分钟 783公里 584.0 344.0 0 0
7 济南西 当日 19:53
19:55
2分钟 3小时48分钟 912公里 673.5 398.5 0 0
8 德州东 当日 20:19
20:21
2分钟 4小时14分钟 1004公里 738.5 438.5 0 0
9 沧州西 当日 20:48
20:50
2分钟 4小时43分钟 1108公里 803.5 473.5 0 0
10 天津南 当日 21:05
21:07
2分钟 5小时0分钟 1196公里 853.5 508.5 0 0
11 北京南 当日 21:41
终到站
-- 5小时36分钟 1318公里 933.0 553.0 0 0
注:58同城公布的G150次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!