收藏本页 打印

G151次列车时刻表发车到达(16:29–当日 22:30)、运行时间(6小时1分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 北京南 当日 始发站
16:29
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 廊坊 当日 16:50
16:53
3分钟 0小时21分钟 60公里 44.5 29.5 0 0
3 德州东 当日 17:50
17:53
3分钟 1小时21分钟 314公里 244.5 144.5 0 0
4 济南西 当日 18:17
18:25
8分钟 1小时48分钟 406公里 314.5 184.5 0 0
5 曲阜东 当日 18:57
18:59
2分钟 2小时28分钟 535公里 409.0 244.0 0 0
6 徐州东 当日 19:35
19:41
6分钟 3小时6分钟 692公里 519.0 309.0 0 0
7 蚌埠南 当日 20:18
20:21
3分钟 3小时49分钟 848公里 629.0 374.0 0 0
8 南京南 当日 21:03
21:05
2分钟 4小时34分钟 1023公里 748.5 443.5 0 0
9 无锡东 当日 21:51
21:53
2分钟 5小时22分钟 1210公里 863.5 513.5 0 0
10 苏州北 当日 22:03
22:05
2分钟 5小时34分钟 1237公里 883.5 523.5 0 0
11 上海虹桥 当日 22:30
终到站
-- 6小时1分钟 1318公里 933.0 553.0 0 0
注:58同城公布的G151次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!