收藏本页 打印

G152次列车时刻表发车到达(16:20–当日 21:58)、运行时间(5小时38分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 上海虹桥 当日 始发站
16:20
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 昆山南 当日 16:37
16:38
1分钟 0小时17分钟 50公里 39.5 24.5 0 0
3 南京南 当日 17:33
17:35
2分钟 1小时13分钟 295公里 229.5 134.5 0 0
4 徐州东 当日 18:49
18:51
2分钟 2小时29分钟 626公里 474.0 279.0 0 0
5 滕州东 当日 19:16
19:18
2分钟 2小时56分钟 727公里 544.0 324.0 0 0
6 济南西 当日 20:01
20:04
3分钟 3小时41分钟 912公里 673.5 398.5 0 0
7 德州东 当日 20:28
20:31
3分钟 4小时8分钟 1004公里 738.5 438.5 0 0
8 沧州西 当日 20:57
21:00
3分钟 4小时37分钟 1108公里 803.5 473.5 0 0
9 天津南 当日 21:15
21:17
2分钟 4小时55分钟 1196公里 853.5 508.5 0 0
10 廊坊 当日 21:35
21:37
2分钟 5小时15分钟 1258公里 893.5 528.5 0 0
11 北京南 当日 21:58
终到站
-- 5小时38分钟 1318公里 933.0 553.0 0 0
注:58同城公布的G152次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!