收藏本页 打印

G154次列车时刻表发车到达(17:14–当日 22:37)、运行时间(5小时23分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 上海虹桥 当日 始发站
17:14
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 苏州北 当日 17:37
17:39
2分钟 0小时23分钟 81公里 64.5 34.5 0 0
3 镇江南 当日 18:14
18:16
2分钟 1小时0分钟 230公里 179.5 104.5 0 0
4 南京南 当日 18:35
18:37
2分钟 1小时21分钟 295公里 229.5 134.5 0 0
5 蚌埠南 当日 19:19
19:21
2分钟 2小时5分钟 470公里 364.0 214.0 0 0
6 曲阜东 当日 20:30
20:32
2分钟 3小时16分钟 783公里 584.0 344.0 0 0
7 泰安 当日 20:44
20:46
2分钟 3小时30分钟 853公里 634.0 374.0 0 0
8 济南西 当日 21:03
21:05
2分钟 3小时49分钟 912公里 673.5 398.5 0 0
9 沧州西 当日 21:51
21:52
1分钟 4小时37分钟 1108公里 803.5 473.5 0 0
10 北京南 当日 22:37
终到站
-- 5小时23分钟 1318公里 933.0 553.0 0 0
注:58同城公布的G154次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!