收藏本页 打印

G155次列车时刻表发车到达(17:22–当日 23:04)、运行时间(5小时42分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 北京南 当日 始发站
17:22
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 北京南 当日 00:00
17:40
-- -- 0公里 -- -- -- --
3 天津南 当日 17:56
17:58
2分钟 0小时34分钟 122公里 94.5 54.5 0 0
4 德州东 当日 18:42
18:44
2分钟 1小时20分钟 314公里 244.5 144.5 0 0
5 济南西 当日 19:08
19:10
2分钟 1小时46分钟 406公里 314.5 184.5 0 0
6 滕州东 当日 20:04
20:06
2分钟 2小时24分钟 591公里 449.0 269.0 0 0
7 枣庄 当日 20:00
20:02
2分钟 2小时38分钟 627公里 474.0 284.0 0 0
8 徐州东 当日 20:20
20:22
2分钟 2小时58分钟 692公里 519.0 309.0 0 0
9 南京南 当日 21:36
21:38
2分钟 4小时14分钟 1023公里 748.5 443.5 0 0
10 常州北 当日 22:22
22:24
2分钟 4小时42分钟 1153公里 828.5 493.5 0 0
11 无锡东 当日 22:22
22:24
2分钟 5小时0分钟 1210公里 863.5 513.5 0 0
12 苏州北 当日 22:34
22:35
1分钟 5小时12分钟 1237公里 883.5 523.5 0 0
13 昆山南 当日 22:46
22:47
1分钟 5小时24分钟 1268公里 898.5 533.5 0 0
14 上海虹桥 当日 23:04
终到站
-- 5小时42分钟 1318公里 933.0 553.0 0 0
注:58同城公布的G155次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!