收藏本页 打印

G157次列车时刻表发车到达(17:45–当日 23:23)、运行时间(5小时38分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 北京南 当日 始发站
17:45
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 沧州西 当日 18:36
18:38
2分钟 0小时51分钟 210公里 164.5 94.5 0 0
3 济南西 当日 19:24
19:26
2分钟 1小时39分钟 406公里 314.5 184.5 0 0
4 泰安 当日 19:43
19:45
2分钟 1小时58分钟 465公里 359.0 214.0 0 0
5 滕州东 当日 20:16
20:18
2分钟 2小时31分钟 591公里 449.0 269.0 0 0
6 徐州东 当日 20:43
20:45
2分钟 2小时58分钟 692公里 519.0 309.0 0 0
7 蚌埠南 当日 21:22
21:24
2分钟 3小时37分钟 848公里 629.0 374.0 0 0
8 南京南 当日 22:06
22:09
3分钟 4小时21分钟 1023公里 748.5 443.5 0 0
9 无锡东 当日 22:53
22:55
2分钟 5小时8分钟 1210公里 863.5 513.5 0 0
10 上海虹桥 当日 23:23
终到站
-- 5小时38分钟 1318公里 933.0 553.0 0 0
注:58同城公布的G157次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!