收藏本页 打印

G159次列车时刻表发车到达(17:50–当日 23:28)、运行时间(5小时38分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 北京南 当日 始发站
17:50
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 沧州西 当日 18:41
18:43
2分钟 0小时51分钟 210公里 164.5 94.5 0 0
3 济南西 当日 19:29
19:37
8分钟 1小时39分钟 406公里 314.5 184.5 0 0
4 曲阜东 当日 20:09
20:11
2分钟 2小时19分钟 535公里 409.0 244.0 0 0
5 枣庄 当日 20:34
20:36
2分钟 2小时44分钟 627公里 474.0 284.0 0 0
6 宿州东 当日 21:08
21:10
2分钟 3小时18分钟 760公里 569.0 339.0 0 0
7 南京南 当日 22:11
22:14
3分钟 4小时21分钟 1023公里 748.5 443.5 0 0
8 镇江南 当日 22:33
22:35
2分钟 4小时43分钟 1088公里 788.5 468.5 0 0
9 上海虹桥 当日 23:28
终到站
-- 5小时38分钟 1318公里 933.0 553.0 0 0
注:58同城公布的G159次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!