收藏本页 打印

G160次列车时刻表发车到达(17:55–当日 23:27)、运行时间(5小时32分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 上海虹桥 当日 始发站
17:55
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 昆山南 当日 18:12
18:14
2分钟 0小时17分钟 50公里 39.5 24.5 0 0
3 南京南 当日 19:09
19:11
2分钟 1小时14分钟 295公里 229.5 134.5 0 0
4 滁州 当日 19:29
19:30
1分钟 1小时34分钟 354公里 274.5 164.5 0 0
5 徐州东 当日 20:34
20:36
2分钟 2小时39分钟 626公里 474.0 279.0 0 0
6 滕州东 当日 21:01
21:03
2分钟 3小时6分钟 727公里 544.0 324.0 0 0
7 济南西 当日 21:46
21:48
2分钟 3小时51分钟 912公里 673.5 398.5 0 0
8 德州东 当日 22:12
22:14
2分钟 4小时17分钟 1004公里 738.5 438.5 0 0
9 北京南 当日 23:27
终到站
-- 5小时32分钟 1318公里 933.0 553.0 0 0
注:58同城公布的G160次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!