收藏本页 打印

G165次列车时刻表发车到达(08:45–当日 21:30)、运行时间(12小时45分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 北京南 当日 始发站
08:45
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 天津南 当日 09:19
09:22
3分钟 0小时34分钟 122公里 94.5 54.5 0 0
3 德州东 当日 10:06
10:12
6分钟 1小时21分钟 314公里 244.5 144.5 0 0
4 济南西 当日 10:36
10:38
2分钟 1小时51分钟 406公里 314.5 184.5 0 0
5 曲阜东 当日 11:10
11:18
8分钟 2小时25分钟 535公里 409.0 244.0 0 0
6 徐州东 当日 11:54
12:00
6分钟 3小时9分钟 692公里 519.0 309.0 0 0
7 南京南 当日 13:14
13:17
3分钟 4小时29分钟 1023公里 748.5 443.5 0 0
8 宜兴 当日 13:51
13:53
2分钟 5小时6分钟 1152公里 828.5 492.0 0 0
9 湖州 当日 14:11
14:13
2分钟 5小时26分钟 1208公里 863.5 512.5 0 0
10 杭州东 当日 14:35
14:47
12分钟 5小时50分钟 1279公里 907.0 538.5 0 0
11 绍兴北 当日 15:09
15:11
2分钟 6小时24分钟 1322公里 934.0 554.5 0 0
12 余姚北 当日 15:29
15:33
4分钟 6小时44分钟 1385公里 973.0 577.5 0 0
13 宁波 当日 15:54
16:01
7分钟 7小时9分钟 1434公里 1003.0 595.5 0 0
14 三门县 当日 16:39
16:41
2分钟 7小时54分钟 1540公里 1041.5 627.0 0 0
15 台州 当日 17:00
17:02
2分钟 8小时15分钟 1586公里 1058.0 640.5 0 0
16 温岭 当日 17:13
17:15
2分钟 8小时28分钟 1610公里 1066.5 648.0 0 0
17 乐清 当日 17:39
17:41
2分钟 8小时54分钟 1674公里 1088.5 666.5 0 0
18 温州南 当日 17:58
18:01
3分钟 9小时13分钟 1709公里 1101.0 677.0 0 0
19 苍南 当日 18:25
18:27
2分钟 9小时40分钟 1766公里 1121.0 693.5 0 0
20 霞浦 当日 19:00
19:02
2分钟 10小时15分钟 1856公里 1153.0 719.5 0 0
21 宁德 当日 19:24
19:26
2分钟 10小时39分钟 1915公里 1173.0 737.0 0 0
22 福州南 当日 20:01
20:05
4分钟 11小时16分钟 2003公里 1204.5 763.0 0 0
23 莆田 当日 20:35
20:37
2分钟 11小时50分钟 2089公里 1234.5 788.0 0 0
24 泉州 当日 21:02
21:04
2分钟 12小时17分钟 2158公里 1258.5 808.5 0 0
25 厦门北 当日 21:30
终到站
-- 12小时45分钟 2229公里 1284.0 829.5 0 0
注:58同城公布的G165次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!