收藏本页 打印

G168次列车时刻表发车到达(10:40–当日 18:03)、运行时间(7小时23分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 宁波 当日 始发站
10:40
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 余姚北 当日 11:01
11:03
2分钟 0小时21分钟 49公里 38.0 22.5 0 0
3 绍兴北 当日 11:21
11:23
2分钟 0小时41分钟 112公里 86.5 51.5 0 0
4 杭州东 当日 11:45
11:52
7分钟 1小时5分钟 155公里 120.0 71.0 0 0
5 德清 当日 12:05
12:07
2分钟 1小时25分钟 190公里 147.0 87.0 0 0
6 湖州 当日 12:20
12:22
2分钟 1小时40分钟 226公里 175.0 104.0 0 0
7 宜兴 当日 12:39
12:41
2分钟 1小时59分钟 282公里 218.0 129.5 0 0
8 溧阳 当日 12:52
12:54
2分钟 2小时12分钟 313公里 242.0 143.5 0 0
9 南京南 当日 13:22
13:24
2分钟 2小时42分钟 411公里 318.0 188.5 0 0
10 蚌埠南 当日 14:07
14:16
9分钟 3小时27分钟 586公里 446.5 265.0 0 0
11 徐州东 当日 14:53
14:57
4分钟 4小时13分钟 742公里 555.0 329.5 0 0
12 曲阜东 当日 15:34
15:36
2分钟 4小时54分钟 899公里 664.5 394.5 0 0
13 济南西 当日 16:08
16:12
4分钟 5小时28分钟 1028公里 752.0 446.5 0 0
14 德州东 当日 16:36
16:42
6分钟 5小时56分钟 1120公里 809.0 480.5 0 0
15 廊坊 当日 17:39
17:42
3分钟 6小时59分钟 1374公里 966.0 573.5 0 0
16 北京南 当日 18:03
终到站
-- 7小时23分钟 1434公里 1003.0 595.5 0 0
注:58同城公布的G168次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!