收藏本页 打印

G171次列车时刻表发车到达(15:09–当日 19:29)、运行时间(4小时20分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 天津西 当日 始发站
15:09
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 沧州西 当日 15:40
15:42
2分钟 0小时31分钟 105公里 79.5 49.5 0 0
3 济南西 当日 16:28
16:30
2分钟 1小时19分钟 301公里 234.5 139.5 0 0
4 济南 当日 16:46
16:50
4分钟 1小时37分钟 321公里 249.5 149.5 0 0
5 淄博 当日 17:32
17:33
1分钟 2小时23分钟 431公里 289.0 184.0 0 0
6 潍坊 当日 18:09
18:10
1分钟 3小时0分钟 531公里 329.0 214.0 0 0
7 高密 当日 18:37
18:38
1分钟 3小时28分钟 616公里 359.0 239.0 0 0
8 青岛 当日 19:29
终到站
-- 4小时20分钟 714公里 394.0 269.0 0 0
注:58同城公布的G171次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!