收藏本页 打印

G177次列车时刻表发车到达(08:03–当日 12:14)、运行时间(4小时11分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 济南西 当日 始发站
08:03
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 济南西 当日 00:00
08:06
-- -- 0公里 -- -- -- --
3 曲阜东 当日 08:34
08:36
2分钟 0小时31分钟 129公里 99.5 59.5 0 0
4 滕州东 当日 08:56
08:57
1分钟 0小时50分钟 185公里 144.5 84.5 0 0
5 枣庄 当日 09:00
09:03
3分钟 0小时57分钟 221公里 169.5 99.5 0 0
6 徐州东 当日 09:21
09:24
3分钟 1小时18分钟 286公里 219.5 129.5 0 0
7 宿州东 当日 09:43
09:44
1分钟 1小时40分钟 354公里 274.5 164.5 0 0
8 蚌埠南 当日 10:07
10:09
2分钟 2小时4分钟 442公里 339.0 204.0 0 0
9 南京南 当日 10:51
10:53
2分钟 2小时48分钟 617公里 469.0 279.0 0 0
10 常州北 当日 11:25
11:27
2分钟 3小时22分钟 747公里 559.0 334.0 0 0
11 苏州北 当日 11:49
11:51
2分钟 3小时46分钟 831公里 619.0 364.0 0 0
12 上海虹桥 当日 12:14
终到站
-- 4小时11分钟 912公里 673.5 398.5 0 0
注:58同城公布的G177次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!