收藏本页 打印

G183次列车时刻表发车到达(10:45–当日 15:33)、运行时间(4小时48分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 北京南 当日 始发站
10:45
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 天津南 当日 11:19
11:21
2分钟 0小时34分钟 122公里 94.5 54.5 0 0
3 德州东 当日 12:05
12:12
7分钟 1小时20分钟 314公里 244.5 144.5 0 0
4 济南西 当日 12:36
12:38
2分钟 1小时51分钟 406公里 314.5 184.5 0 0
5 济南 当日 12:55
12:58
3分钟 2小时10分钟 426公里 329.5 194.5 0 0
6 淄博 当日 13:40
13:42
2分钟 2小时55分钟 536公里 369.0 229.0 0 0
7 潍坊 当日 14:18
14:19
1分钟 3小时33分钟 636公里 409.0 259.0 0 0
8 青岛 当日 15:33
终到站
-- 4小时48分钟 819公里 474.0 314.0 0 0
注:58同城公布的G183次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!