收藏本页 打印

G185次列车时刻表发车到达(11:49–当日 16:47)、运行时间(4小时58分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 北京南 当日 始发站
07:30
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 北京南 当日 00:00
11:49
-- -- 0公里 -- -- -- --
3 廊坊 当日 12:11
12:13
2分钟 0小时22分钟 60公里 44.5 29.5 0 0
4 天津南 当日 08:04
08:06
2分钟 0小时34分钟 122公里 94.5 54.5 0 0
5 沧州西 当日 08:28
08:30
2分钟 0小时58分钟 210公里 164.5 94.5 0 0
6 德州东 当日 13:10
13:12
2分钟 1小时21分钟 314公里 244.5 144.5 0 0
7 济南西 当日 13:36
13:46
10分钟 1小时47分钟 406公里 314.5 184.5 0 0
8 济南 当日 14:02
14:05
3分钟 2小时13分钟 426公里 329.5 194.5 0 0
9 淄博 当日 14:47
14:49
2分钟 2小时58分钟 536公里 369.0 229.0 0 0
10 潍坊 当日 15:25
15:27
2分钟 3小时36分钟 636公里 409.0 259.0 0 0
11 胶州北 当日 16:03
16:05
2分钟 4小时14分钟 756公里 454.0 294.0 0 0
12 青岛 当日 16:47
终到站
-- 4小时58分钟 819公里 474.0 314.0 0 0
注:58同城公布的G185次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!