收藏本页 打印

G189次列车时刻表发车到达(12:53–当日 17:48)、运行时间(4小时55分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 北京南 当日 始发站
12:53
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 天津南 当日 13:27
13:29
2分钟 0小时34分钟 122公里 94.5 54.5 0 0
3 德州东 当日 14:13
14:25
12分钟 1小时20分钟 314公里 244.5 144.5 0 0
4 济南西 当日 14:49
14:51
2分钟 1小时56分钟 406公里 314.5 184.5 0 0
5 济南 当日 15:07
15:10
3分钟 2小时14分钟 426公里 329.5 194.5 0 0
6 淄博 当日 15:52
15:55
3分钟 2小时59分钟 536公里 369.0 229.0 0 0
7 潍坊 当日 16:31
16:34
3分钟 3小时38分钟 636公里 409.0 259.0 0 0
8 青岛 当日 17:48
终到站
-- 4小时55分钟 819公里 474.0 314.0 0 0
注:58同城公布的G189次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!