收藏本页 打印

G191次列车时刻表发车到达(13:18–当日 18:09)、运行时间(4小时51分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 北京南 当日 始发站
13:18
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 廊坊 当日 13:39
13:41
2分钟 0小时21分钟 60公里 44.5 29.5 0 0
3 天津南 当日 13:59
14:02
3分钟 0小时41分钟 122公里 94.5 54.5 0 0
4 济南西 当日 15:05
15:07
2分钟 1小时47分钟 406公里 314.5 184.5 0 0
5 济南 当日 15:23
15:26
3分钟 2小时5分钟 426公里 329.5 194.5 0 0
6 淄博 当日 16:08
16:10
2分钟 2小时50分钟 536公里 369.0 229.0 0 0
7 潍坊 当日 16:46
16:49
3分钟 3小时28分钟 636公里 409.0 259.0 0 0
8 高密 当日 17:16
17:18
2分钟 3小时58分钟 721公里 439.0 284.0 0 0
9 青岛 当日 18:09
终到站
-- 4小时51分钟 819公里 474.0 314.0 0 0
注:58同城公布的G191次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!