收藏本页 打印

G192次列车时刻表发车到达(12:13–当日 16:55)、运行时间(4小时42分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 青岛 当日 始发站
12:13
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 潍坊 当日 13:21
13:22
1分钟 1小时8分钟 183公里 69.5 54.5 0 0
3 淄博 当日 13:58
13:59
1分钟 1小时45分钟 283公里 104.5 89.5 0 0
4 济南 当日 14:47
14:49
2分钟 2小时34分钟 393公里 144.5 119.5 0 0
5 济南西 当日 15:05
15:07
2分钟 2小时52分钟 413公里 159.5 129.5 0 0
6 德州东 当日 15:31
15:34
3分钟 3小时18分钟 505公里 229.0 169.0 0 0
7 天津南 当日 16:18
16:21
3分钟 4小时5分钟 697公里 379.0 259.0 0 0
8 北京南 当日 16:55
终到站
-- 4小时42分钟 819公里 474.0 314.0 0 0
注:58同城公布的G192次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!