收藏本页 打印

G193次列车时刻表发车到达(14:21–当日 19:06)、运行时间(4小时45分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 北京南 当日 始发站
14:21
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 廊坊 当日 14:42
14:46
4分钟 0小时21分钟 60公里 44.5 29.5 0 0
3 德州东 当日 15:42
15:44
2分钟 1小时21分钟 314公里 244.5 144.5 0 0
4 济南西 当日 16:08
16:10
2分钟 1小时47分钟 406公里 314.5 184.5 0 0
5 济南 当日 16:27
16:30
3分钟 2小时6分钟 426公里 329.5 194.5 0 0
6 淄博 当日 17:12
17:14
2分钟 2小时51分钟 536公里 369.0 229.0 0 0
7 潍坊 当日 17:50
17:52
2分钟 3小时29分钟 636公里 409.0 259.0 0 0
8 青岛 当日 19:06
终到站
-- 4小时45分钟 819公里 474.0 314.0 0 0
注:58同城公布的G193次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!