收藏本页 打印

G194次列车时刻表发车到达(12:30–当日 17:19)、运行时间(4小时49分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 青岛 当日 始发站
12:13
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 青岛 当日 00:00
12:30
-- -- 0公里 -- -- -- --
3 潍坊 当日 13:38
13:40
2分钟 1小时8分钟 183公里 69.5 54.5 0 0
4 青州市 当日 14:01
14:03
2分钟 1小时31分钟 240公里 89.5 74.5 0 0
5 淄博 当日 14:22
14:24
2分钟 1小时52分钟 283公里 104.5 89.5 0 0
6 济南 当日 15:12
15:14
2分钟 2小时42分钟 393公里 144.5 119.5 0 0
7 济南西 当日 15:30
15:32
2分钟 3小时0分钟 413公里 159.5 129.5 0 0
8 德州东 当日 15:31
15:33
2分钟 3小时18分钟 505公里 229.0 169.0 0 0
9 沧州西 当日 16:17
16:21
4分钟 3小时47分钟 609公里 309.0 219.0 0 0
10 天津南 当日 16:17
16:19
2分钟 4小时4分钟 697公里 379.0 259.0 0 0
11 廊坊 当日 16:57
16:59
2分钟 4小时27分钟 759公里 429.0 289.0 0 0
12 北京南 当日 17:19
终到站
-- 4小时49分钟 819公里 474.0 314.0 0 0
注:58同城公布的G194次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!