收藏本页 打印

G195次列车时刻表发车到达(15:35–当日 20:30)、运行时间(4小时55分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 北京南 当日 始发站
15:35
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 廊坊 当日 15:56
15:58
2分钟 0小时21分钟 60公里 44.5 29.5 0 0
3 沧州西 当日 16:33
16:35
2分钟 0小时58分钟 210公里 164.5 94.5 0 0
4 德州东 当日 17:02
17:04
2分钟 1小时27分钟 314公里 244.5 144.5 0 0
5 济南西 当日 17:28
17:31
3分钟 1小时53分钟 406公里 314.5 184.5 0 0
6 济南 当日 17:48
17:51
3分钟 2小时13分钟 426公里 329.5 194.5 0 0
7 淄博 当日 18:33
18:37
4分钟 2小时58分钟 536公里 369.0 229.0 0 0
8 潍坊 当日 19:13
19:16
3分钟 3小时38分钟 636公里 409.0 259.0 0 0
9 青岛 当日 20:30
终到站
-- 4小时55分钟 819公里 474.0 314.0 0 0
注:58同城公布的G195次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!