收藏本页 打印

G196次列车时刻表发车到达(13:19–当日 18:07)、运行时间(4小时48分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 青岛 当日 始发站
13:19
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 青岛北 当日 13:35
13:36
1分钟 0小时16分钟 15公里 7.5 6.0 0 0
3 潍坊 当日 14:32
14:34
2分钟 1小时13分钟 183公里 69.5 54.5 0 0
4 淄博 当日 15:10
15:12
2分钟 1小时51分钟 283公里 104.5 89.5 0 0
5 济南 当日 16:00
16:02
2分钟 2小时41分钟 393公里 144.5 119.5 0 0
6 济南西 当日 16:18
16:21
3分钟 2小时59分钟 413公里 159.5 129.5 0 0
7 德州东 当日 16:45
16:47
2分钟 3小时26分钟 505公里 229.0 169.0 0 0
8 天津南 当日 17:31
17:34
3分钟 4小时12分钟 697公里 379.0 259.0 0 0
9 北京南 当日 18:07
终到站
-- 4小时48分钟 819公里 474.0 314.0 0 0
注:58同城公布的G196次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!