收藏本页 打印

G198次列车时刻表发车到达(14:25–当日 19:19)、运行时间(4小时54分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 青岛 当日 始发站
14:25
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 胶州北 当日 15:00
15:01
1分钟 0小时35分钟 63公里 24.5 19.5 0 0
3 潍坊 当日 15:38
15:39
1分钟 1小时13分钟 183公里 69.5 54.5 0 0
4 青州市 当日 16:00
16:01
1分钟 1小时35分钟 240公里 89.5 74.5 0 0
5 淄博 当日 16:20
16:22
2分钟 1小时55分钟 283公里 104.5 89.5 0 0
6 济南 当日 17:10
17:12
2分钟 2小时45分钟 393公里 144.5 119.5 0 0
7 济南西 当日 17:28
17:33
5分钟 3小时3分钟 413公里 159.5 129.5 0 0
8 沧州西 当日 18:18
18:21
3分钟 3小时53分钟 609公里 309.0 219.0 0 0
9 廊坊 当日 18:57
18:59
2分钟 4小时32分钟 759公里 429.0 289.0 0 0
10 北京南 当日 19:19
终到站
-- 4小时54分钟 819公里 474.0 314.0 0 0
注:58同城公布的G198次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!