收藏本页 打印

G199次列车时刻表发车到达(17:34–当日 22:11)、运行时间(4小时37分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 北京南 当日 始发站
17:34
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 德州东 当日 18:47
18:49
2分钟 1小时13分钟 314公里 244.5 144.5 0 0
3 济南西 当日 19:13
19:15
2分钟 1小时39分钟 406公里 314.5 184.5 0 0
4 济南 当日 19:32
19:34
2分钟 1小时58分钟 426公里 329.5 194.5 0 0
5 淄博 当日 20:16
20:19
3分钟 2小时42分钟 536公里 369.0 229.0 0 0
6 潍坊 当日 20:55
20:57
2分钟 3小时21分钟 636公里 409.0 259.0 0 0
7 青岛 当日 22:11
终到站
-- 4小时37分钟 819公里 474.0 314.0 0 0
注:58同城公布的G199次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!