收藏本页 打印

G200次列车时刻表发车到达(16:05–当日 20:39)、运行时间(4小时34分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 青岛 当日 始发站
16:05
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 潍坊 当日 17:13
17:15
2分钟 1小时8分钟 183公里 69.5 54.5 0 0
3 淄博 当日 17:51
17:52
1分钟 1小时46分钟 283公里 104.5 89.5 0 0
4 济南 当日 18:40
18:42
2分钟 2小时35分钟 393公里 144.5 119.5 0 0
5 济南西 当日 18:58
19:01
3分钟 2小时53分钟 413公里 159.5 129.5 0 0
6 沧州西 当日 19:46
19:48
2分钟 3小时41分钟 609公里 309.0 219.0 0 0
7 北京南 当日 20:39
终到站
-- 4小时34分钟 819公里 474.0 314.0 0 0
注:58同城公布的G200次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!