收藏本页 打印

G201次列车时刻表发车到达(17:55–当日 22:17)、运行时间(4小时22分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 北京南 当日 始发站
17:55
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 天津南 当日 18:29
18:31
2分钟 0小时34分钟 122公里 94.5 54.5 0 0
3 济南西 当日 19:34
19:46
12分钟 1小时39分钟 406公里 314.5 184.5 0 0
4 泰安 当日 20:03
20:05
2分钟 2小时8分钟 465公里 359.0 214.0 0 0
5 滕州东 当日 20:36
20:38
2分钟 2小时41分钟 591公里 449.0 269.0 0 0
6 徐州东 当日 21:03
21:05
2分钟 3小时8分钟 692公里 519.0 309.0 0 0
7 南京南 当日 22:17
终到站
-- 4小时22分钟 1023公里 748.5 443.5 0 0
注:58同城公布的G201次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!