收藏本页 打印

G202次列车时刻表发车到达(06:52–当日 11:32)、运行时间(4小时40分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 南京南 当日 始发站
06:52
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 蚌埠南 当日 07:33
07:35
2分钟 0小时41分钟 175公里 134.5 79.5 0 0
3 宿州东 当日 07:58
08:00
2分钟 1小时6分钟 263公里 204.5 119.5 0 0
4 徐州东 当日 08:19
08:21
2分钟 1小时27分钟 331公里 254.5 149.5 0 0
5 枣庄 当日 08:39
08:40
1分钟 1小时47分钟 396公里 304.5 179.5 0 0
6 泰安 当日 09:18
09:20
2分钟 2小时26分钟 558公里 429.0 254.0 0 0
7 济南西 当日 09:38
09:40
2分钟 2小时46分钟 617公里 469.0 279.0 0 0
8 沧州西 当日 10:25
10:27
2分钟 3小时33分钟 813公里 604.0 359.0 0 0
9 天津南 当日 10:50
10:52
2分钟 3小时58分钟 901公里 663.5 393.5 0 0
10 廊坊 当日 11:10
11:12
2分钟 4小时18分钟 963公里 708.5 418.5 0 0
11 北京南 当日 11:32
终到站
-- 4小时40分钟 1023公里 748.5 443.5 0 0
注:58同城公布的G202次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!