收藏本页 打印

G204次列车时刻表发车到达(07:37–当日 12:07)、运行时间(4小时30分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 南京南 当日 始发站
07:37
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 滁州 当日 07:55
07:57
2分钟 0小时18分钟 59公里 44.5 24.5 0 0
3 定远 当日 08:14
08:16
2分钟 0小时37分钟 121公里 94.5 54.5 0 0
4 蚌埠南 当日 08:32
08:34
2分钟 0小时55分钟 175公里 134.5 79.5 0 0
5 徐州东 当日 09:12
09:14
2分钟 1小时35分钟 331公里 254.5 149.5 0 0
6 曲阜东 当日 09:51
09:53
2分钟 2小时14分钟 488公里 379.0 224.0 0 0
7 泰安 当日 10:05
10:07
2分钟 2小时28分钟 558公里 429.0 254.0 0 0
8 济南西 当日 10:25
10:28
3分钟 2小时48分钟 617公里 469.0 279.0 0 0
9 沧州西 当日 11:13
11:16
3分钟 3小时36分钟 813公里 604.0 359.0 0 0
10 天津南 当日 11:38
11:42
4分钟 4小时1分钟 901公里 663.5 393.5 0 0
11 北京南 当日 12:07
终到站
-- 4小时30分钟 1023公里 748.5 443.5 0 0
注:58同城公布的G204次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!