收藏本页 打印

G21次列车时刻表发车到达(17:00–当日 22:35)、运行时间(5小时35分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 北京南 当日 始发站
17:00
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 天津南 当日 17:34
17:36
2分钟 0小时34分钟 122公里 94.5 54.5 0 0
3 济南西 当日 18:39
18:41
2分钟 1小时39分钟 406公里 314.5 184.5 0 0
4 泰安 当日 18:58
19:00
2分钟 1小时58分钟 465公里 359.0 214.0 0 0
5 滕州东 当日 19:24
19:26
2分钟 2小时24分钟 591公里 449.0 269.0 0 0
6 徐州东 当日 19:51
19:55
4分钟 2小时51分钟 692公里 519.0 309.0 0 0
7 南京南 当日 21:11
21:13
2分钟 4小时11分钟 1023公里 748.5 443.5 0 0
8 常州北 当日 21:45
21:47
2分钟 4小时45分钟 1153公里 828.5 493.5 0 0
9 苏州北 当日 22:09
22:11
2分钟 5小时9分钟 1237公里 883.5 523.5 0 0
10 上海虹桥 当日 22:35
终到站
-- 5小时35分钟 1318公里 933.0 553.0 0 0
注:58同城公布的G21次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!