收藏本页 打印

G211次列车时刻表发车到达(09:31–当日 14:34)、运行时间(5小时3分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 天津西 当日 始发站
09:31
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 德州东 当日 10:22
10:25
3分钟 0小时51分钟 209公里 159.5 94.5 0 0
3 济南西 当日 10:49
10:51
2分钟 1小时18分钟 301公里 234.5 139.5 0 0
4 曲阜东 当日 11:23
11:25
2分钟 1小时52分钟 430公里 334.0 199.0 0 0
5 南京南 当日 13:10
13:13
3分钟 3小时39分钟 918公里 678.5 403.5 0 0
6 镇江南 当日 13:32
13:34
2分钟 4小时1分钟 983公里 723.5 428.5 0 0
7 无锡东 当日 14:04
14:06
2分钟 4小时33分钟 1105公里 798.5 473.5 0 0
8 上海虹桥 当日 14:34
终到站
-- 5小时3分钟 1213公里 868.5 513.5 0 0
注:58同城公布的G211次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!