收藏本页 打印

G213次列车时刻表发车到达(10:44–当日 16:07)、运行时间(5小时23分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 天津西 当日 始发站
10:44
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 沧州西 当日 11:14
11:16
2分钟 0小时30分钟 105公里 79.5 49.5 0 0
3 德州东 当日 11:42
11:44
2分钟 0小时58分钟 209公里 159.5 94.5 0 0
4 济南西 当日 12:08
12:11
3分钟 1小时24分钟 301公里 234.5 139.5 0 0
5 徐州东 当日 13:14
13:16
2分钟 2小时30分钟 587公里 449.0 264.0 0 0
6 南京南 当日 14:30
14:34
4分钟 3小时46分钟 918公里 678.5 403.5 0 0
7 镇江南 当日 14:53
14:55
2分钟 4小时9分钟 983公里 723.5 428.5 0 0
8 无锡东 当日 15:25
15:32
7分钟 4小时41分钟 1105公里 798.5 473.5 0 0
9 苏州北 当日 15:42
15:44
2分钟 4小时58分钟 1132公里 818.5 483.5 0 0
10 上海虹桥 当日 16:07
终到站
-- 5小时23分钟 1213公里 868.5 513.5 0 0
注:58同城公布的G213次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!