收藏本页 打印

G215次列车时刻表发车到达(14:42–当日 19:55)、运行时间(5小时13分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 天津西 当日 始发站
14:42
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 济南西 当日 15:52
16:01
9分钟 1小时10分钟 301公里 234.5 139.5 0 0
3 曲阜东 当日 16:33
16:35
2分钟 1小时51分钟 430公里 334.0 199.0 0 0
4 徐州东 当日 17:11
17:15
4分钟 2小时29分钟 587公里 449.0 264.0 0 0
5 南京南 当日 18:30
18:33
3分钟 3小时48分钟 918公里 678.5 403.5 0 0
6 无锡东 当日 19:17
19:19
2分钟 4小时35分钟 1105公里 798.5 473.5 0 0
7 苏州北 当日 19:29
19:31
2分钟 4小时47分钟 1132公里 818.5 483.5 0 0
8 上海虹桥 当日 19:55
终到站
-- 5小时13分钟 1213公里 868.5 513.5 0 0
注:58同城公布的G215次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!