收藏本页 打印

G22次列车时刻表发车到达(17:00–当日 22:16)、运行时间(5小时16分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 上海虹桥 当日 始发站
17:00
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 无锡东 当日 17:28
17:30
2分钟 0小时28分钟 108公里 84.5 49.5 0 0
3 南京南 当日 18:14
18:16
2分钟 1小时14分钟 295公里 229.5 134.5 0 0
4 徐州东 当日 19:30
19:32
2分钟 2小时30分钟 626公里 474.0 279.0 0 0
5 曲阜东 当日 20:09
20:11
2分钟 3小时9分钟 783公里 584.0 344.0 0 0
6 泰安 当日 20:23
20:25
2分钟 3小时23分钟 853公里 634.0 374.0 0 0
7 济南西 当日 20:42
20:44
2分钟 3小时42分钟 912公里 673.5 398.5 0 0
8 北京南 当日 22:16
终到站
-- 5小时16分钟 1318公里 933.0 553.0 0 0
注:58同城公布的G22次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!