收藏本页 打印

G234/G235次列车时刻表发车到达(16:31–当日 23:01)、运行时间(6小时30分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 上海虹桥 当日 始发站
16:31
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 镇江南 当日 17:24
17:25
1分钟 0小时53分钟 230公里 179.5 104.5 0 0
3 南京南 当日 17:44
17:46
2分钟 1小时13分钟 295公里 229.5 134.5 0 0
4 徐州东 当日 19:00
19:02
2分钟 2小时29分钟 626公里 474.0 279.0 0 0
5 滕州东 当日 19:27
19:29
2分钟 2小时56分钟 727公里 544.0 324.0 0 0
6 济南 当日 20:18
20:20
2分钟 3小时47分钟 915公里 673.5 398.5 0 0
7 淄博 当日 21:02
21:04
2分钟 4小时31分钟 1025公里 713.5 433.5 0 0
8 青州市 当日 21:23
21:24
1分钟 4小时52分钟 1068公里 728.5 443.5 0 0
9 潍坊 当日 21:45
21:47
2分钟 5小时14分钟 1125公里 753.5 463.5 0 0
10 青岛 当日 23:01
终到站
-- 6小时30分钟 1308公里 818.0 518.0 0 0
注:58同城公布的G234/G235次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!