收藏本页 打印

G236/G233次列车时刻表发车到达(16:21–当日 23:11)、运行时间(6小时50分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 青岛 当日 始发站
16:21
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 青岛 当日 00:00
16:24
-- -- 0公里 -- -- -- --
3 高密 当日 17:06
17:08
2分钟 0小时45分钟 98公里 34.5 29.5 0 0
4 潍坊 当日 17:35
17:39
4分钟 1小时14分钟 183公里 69.5 54.5 0 0
5 淄博 当日 18:15
18:18
3分钟 1小时54分钟 283公里 104.5 89.5 0 0
6 济南 当日 19:06
19:08
2分钟 2小时45分钟 393公里 144.5 119.5 0 0
7 曲阜东 当日 19:47
19:49
2分钟 3小时26分钟 525公里 244.0 179.0 0 0
8 枣庄 当日 20:05
20:07
2分钟 3小时41分钟 617公里 319.0 224.0 0 0
9 徐州东 当日 20:25
20:27
2分钟 4小时4分钟 682公里 369.0 254.0 0 0
10 南京南 当日 21:41
21:43
2分钟 5小时20分钟 1013公里 613.5 398.5 0 0
11 常州北 当日 22:15
22:17
2分钟 5小时54分钟 1143公里 703.5 453.5 0 0
12 无锡东 当日 22:34
22:36
2分钟 6小时13分钟 1200公里 743.5 473.5 0 0
13 苏州北 当日 22:46
22:48
2分钟 6小时25分钟 1227公里 763.5 488.5 0 0
14 上海虹桥 当日 23:11
终到站
-- 6小时50分钟 1308公里 818.0 518.0 0 0
注:58同城公布的G236/G233次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!