收藏本页 打印

G246/G247次列车时刻表发车到达(07:00–当日 12:47)、运行时间(5小时47分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 合肥 当日 始发站
07:00
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 淮南东 当日 07:26
07:28
2分钟 0小时26分钟 89公里 68.5 40.5 0 0
3 蚌埠南 当日 07:45
07:48
3分钟 0小时45分钟 132公里 101.5 60.5 0 0
4 徐州东 当日 08:24
08:26
2分钟 1小时24分钟 288公里 222.5 132.5 0 0
5 枣庄 当日 08:44
08:46
2分钟 1小时44分钟 353公里 272.5 161.5 0 0
6 曲阜东 当日 09:10
09:11
1分钟 2小时10分钟 445公里 344.0 204.0 0 0
7 济南 当日 09:48
09:52
4分钟 2小时48分钟 577公里 440.0 261.0 0 0
8 淄博 当日 10:34
10:36
2分钟 3小时34分钟 687公里 481.0 295.0 0 0
9 青州市 当日 10:55
10:56
1分钟 3小时55分钟 730公里 497.0 308.0 0 0
10 昌乐 当日 11:09
11:11
2分钟 4小时9分钟 763公里 509.0 319.0 0 0
11 潍坊 当日 11:23
11:25
2分钟 4小时23分钟 787公里 518.0 326.0 0 0
12 高密 当日 11:52
11:54
2分钟 4小时52分钟 872公里 549.5 351.5 0 0
13 青岛 当日 12:47
终到站
-- 5小时47分钟 970公里 585.5 382.5 0 0
注:58同城公布的G246/G247次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!