收藏本页 打印

G248/G245次列车时刻表发车到达(13:11–当日 19:06)、运行时间(5小时55分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 青岛 当日 始发站
13:11
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 胶州北 当日 13:46
13:47
1分钟 0小时35分钟 63公里 24.5 19.5 0 0
3 高密 当日 14:01
14:14
13分钟 0小时50分钟 98公里 34.5 29.5 0 0
4 潍坊 当日 14:41
14:43
2分钟 1小时30分钟 183公里 69.5 54.5 0 0
5 淄博 当日 15:19
15:22
3分钟 2小时8分钟 283公里 104.5 89.5 0 0
6 济南 当日 16:10
16:12
2分钟 2小时59分钟 393公里 144.5 119.5 0 0
7 徐州东 当日 17:22
17:25
3分钟 4小时11分钟 682公里 369.0 254.0 0 0
8 蚌埠南 当日 18:02
18:05
3分钟 4小时51分钟 838公里 489.0 324.0 0 0
9 淮南东 当日 18:24
18:27
3分钟 5小时13分钟 881公里 522.5 345.5 0 0
10 水家湖 当日 18:37
18:40
3分钟 5小时26分钟 901公里 537.5 353.5 0 0
11 合肥 当日 19:06
终到站
-- 5小时55分钟 970公里 585.5 382.5 0 0
注:58同城公布的G248/G245次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!