收藏本页 打印

G2503次列车时刻表发车到达(11:10–当日 17:50)、运行时间(6小时40分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 北京西 当日 始发站
11:10
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 保定东 当日 11:51
11:54
3分钟 0小时41分钟 139公里 101.5 63.5 0 0
3 石家庄 当日 12:30
12:36
6分钟 1小时20分钟 281公里 206.5 128.5 0 0
4 安阳东 当日 13:27
13:32
5分钟 2小时17分钟 516公里 378.0 236.0 0 0
5 鹤壁东 当日 13:47
13:51
4分钟 2小时37分钟 562公里 408.0 255.0 0 0
6 新乡东 当日 14:07
14:15
8分钟 2小时57分钟 626公里 450.0 281.0 0 0
7 郑州东 当日 14:36
14:42
6分钟 3小时26分钟 693公里 495.0 309.0 0 0
8 许昌东 当日 15:05
15:07
2分钟 3小时55分钟 784公里 555.0 347.0 0 0
9 漯河西 当日 15:23
15:25
2分钟 4小时13分钟 848公里 597.0 373.0 0 0
10 驻马店西 当日 15:43
15:52
9分钟 4小时33分钟 912公里 639.5 399.5 0 0
11 明港东 当日 16:09
16:11
2分钟 4小时59分钟 980公里 684.5 427.5 0 0
12 信阳东 当日 16:24
16:37
13分钟 5小时14分钟 1030公里 715.5 446.5 0 0
13 孝感北 当日 16:55
17:19
24分钟 5小时45分钟 1103公里 758.5 473.5 0 0
14 武汉 当日 17:50
终到站
-- 6小时40分钟 1229公里 832.5 520.5 0 0
注:58同城公布的G2503次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!